Se convoca por nichos vencidos en el Cementerio de Quequén

Facebook
Twitter
LinkedIn
Telegram
WhatsApp

A partir de hoy, los responsables tienen 90 días para regularizar su situación en la Delegación o bien en la Oficina de Ingresas Públicos

 

La Delegación de Quequén da a conocer un listado con el detalle de sepulturas y nichos ubicados en el cementerio de la localidad, cuyos derechos de arrendamiento y/o renovación llegaron a su vencimiento.

En este case específico, se detallan datos de las secciones A, B, F, G, H, I y J, entre las filas 1 y 5, por lo que se convoca a los responsables a que se acerquen a regularizar su situación a la mencionada Delegación, ubicada en 560 y 521, para lo que tienen hasta 90 días; o bien a la Subsecretaría de Ingresos Públicos, situada en la esquina de 63 y 54.

LISTADO

  CUENTA NOMENCLATURA
FALLECIDO
  30457 Nicho N°2 Secc.A – Fila 3 Baschiera Giocionda Ursula / Prieto Juan y Otra
  30459 Nicho N°3 Secc.A – Fila 2 Paris Angela Goyeneche de / Paris Prado / Silva J
  30462 Nicho N°4 Secc.A – Fila 1 Arzuaga Antonia
  30471 Nicho N°8 Secc.A – Fila 1 Martin Jorge A. / Melluso Octavio / Melluso Rosario
  30480 Nicho N°12 Secc.A – Fila 1 Martin Miguel Rafael / Melluso Vicenta F.de
  30482 Nicho N°13 Secc.A – Fila 4 Gimenez Cuartilla Julian
  30488 Nicho N°19 Secc.A – Fila 2 Ibargurengoitia Ana Labay de
  30510 Nicho N°35 Secc.A – Fila 3 Palacios Favio Raul / Palacios Raul Alberto
  30516 Nicho N°40 Secc.A – Fila 3 Ruiz Galera Diego
  30518 Nicho N°42 Secc.A – Fila 1 Roteño Irma Azucena
  30531 Nicho N°51 Secc.A – Fila 2 Leguizamon Marianela
  30539 Nicho N°58 Secc.A – Fila 5 Yensen Carlos Alberto
  30540 Nicho N°59 Secc.A – Fila 4 Britos Fiama
  30541 Nicho N°60 Secc.A – Fila 3 Barbadillo Angel
  30546 Nicho N°65 Secc.A – Fila 3 Nicolosi Mario Oscar
  30548 Nicho N°67 Secc.A – Fila 1 Aceituno Felicitas
  30550 Nicho N°69 Secc.A – Fila 4 Gimenez Maria Teresa
  30561 Nicho N°77 Secc.A – Fila 1 Bounano Jose
  30581 Nicho N°91 Secc.A – Fila 2 Palavecino Maria Magdalena
  30583 Nicho N°93 Secc.A – Fila 5 Diaz Sencion Esther Danela  
  30597 Nicho N°104 Secc.A – Fila 4 Vacca Teresa Luisa  
  30624 Nicho N°123 Secc.A – Fila 5 Gimenez Maria  
  30634 Nicho N°128 Secc.A – Fila 5 Sanchez Severo  
  30644 Nicho N°135 Secc.A – Fila 3 Di Napoli Luis A.  
  30659 Nicho N°147 Secc.A – Fila 1 Pelaez Americo Delfor  
  30660 Nicho N°148 Secc.A – Fila 5 Medina de los Santos de Pongaro  
  30661 Nicho N°149 Secc.A – Fila 4 Canalejo Brigida / Gomez y Gomez Francisco  
  30663 Nicho N°150 Secc.A – Fila 3 Bermejo Moreno Agustin  
  30681 Nicho N°160 Secc.A – Fila 3 Gerez Elsa Noemi  
  30693 Nicho N°172 Secc.A – Fila 1 Pallero Catalina / Pallero Elsa R. / Urrutia Arsenio  
  30700 Nicho N°176 Secc.A – Fila 2 Magno Leonor Eusebio  
  30705 Nicho N°179 Secc.A – Fila 4 Roumec Aldo / Roumec Clotilde V. / Roumec Jose  
  30714 Nicho N°184 Secc.A – Fila 4 Ortiz Olga Leonor  
  30721 Nicho N°191 Secc.A – Fila 2 Acacio Yolanda Ibarra de  
  35571 Nicho N°194 Secc.A – Fila 4 Lores Carmen  
  30727 Nicho N°196 Secc.A – Fila 2 Acacio Jose  
30732 Nicho N°199 Secc.A – Fila 4 Cerezuela Alfredo Alberto  
30738 Nicho N°205 Secc.A – Fila 3 Diaz Maria del Carmen Garrido de  
30744 Nicho N°209 Secc.A – Fila 4 Zubiri Jose Eduardo  
30752 Nicho N°215 Secc.A – Fila 3 Casut Elisa M. B. de  
30757 Nicho N°220 Secc.A – Fila 3 Bottan Ana Teresa / Lizaso Alfredo  
30758 Nicho N°221 Secc.A – Fila 2 Alias Maria Tripiana de  
30759 Nicho N°222 Secc.A – Fila 1 Tripiana Alias Eduvigis / Tripiana Antonio  
30766 Nicho N°229 Secc.A – Fila 4 Palacio Miguel A. / Palacio Miguel / Tolbaños y otro  
30772 Nicho N°232 Secc.A – Fila 1 Lopez Vicente  
30774 Nicho N°234 Secc.A – Fila 4 Cutura Hugo Daniel  
30778 Nicho N°238 Secc.A – Fila 5 Rodriguez Marcelo Paulino  
30779 Nicho N°239 Secc.A – Fila 4 Canalejo Maria  
30783 Nicho N°243 Secc.A – Fila 5 Suarez Otilia  
30784 Nicho N°244 Secc.A – Fila 4 Gimenez Caludia Susana  
30794 Nicho N°252 Secc.A – Fila 1 Mayorga Hipolita  
30797 Nicho N°255 Secc.A – Fila 3 Nicolosi Francisca  
30801 Nicho N°259 Secc.A – Fila 4 Lisazo Oscar Alfredo  
30805 Nicho N°262 Secc.A – Fila 1 Sanchez, Alberto Eleazar  
30812 Nicho N°1 Secc.F – Fila 4 Denda Alberto S.  
30818 Nicho N°5 Secc.F – Fila 4 Lopez Baldomero / Orduna Nestor Oscar  
30822 Nicho N°7 Secc.F – Fila 2 Moreno Francisco S./ Moreno Lucia Dominguez  
30825 Nicho N°9 Secc.F – Fila 4 Arizaga Milagros Daiana  
30826 Nicho N°10 Secc.F – Fila 3 Elizaicin Maria J. M.  
30827 Nicho N°11 Secc.F – Fila 2 Garcia Dolores / Lara Lopez Manuel  
30829 Nicho N°12 Secc.F – Fila 1 Jara Jose A.  
30899 Nicho N°58 Secc.F – Fila 1 Pelaez Alberto Delfino / Pelaez Pedro  
30904 Nicho N°62 Secc.F – Fila 2 Chiarle Adolfo R. / Chiarle Herbert Neri  
30907 Nicho N°64 Secc.F – Fila 5 Pinzone Catalina Bertha  
30916 Nicho N°69 Secc.F – Fila 5 Flores Cristian Maximiliano  
30923 Nicho N°74 Secc.F – Fila 5 Piccioni Ernesto Ruben  
30928 Nicho N°79 Secc.F – Fila 5 Audie Emma / Garrido Jose Luis  
30932 Nicho N°81 Secc.F – Fila 3 Goicochea Susana / Goicochea Gabino  
30955 Nicho N°99 Secc.F – Fila 5 Peña Nelida Olga  
30959 Nicho N°103 Secc.F – Fila 1 Celorio Margarita Cristina Nielsen de  
30961 Nicho N°105 Secc.F – Fila 4 Mayolga Toribio  
30962 Nicho N°106 Secc.F – Fila 3 Maidana Francisco Pablo  
30967 Nicho N°111 Secc.F – Fila 3 Gil Balbina / Prieto Gomez Pedro  
30968 Nicho N°112 Secc.F – Fila 2 Cabrelli Francisco / Cabrelli Pedro C.  
30971 Nicho N°114 Secc.F – Fila 5 Lara Maria Rosario  
30974 Nicho N°117 Secc.F – Fila 2 Ramos Encarnacion Vda. de Cabrelli  
30975 Nicho N°118 Secc.F – Fila 1 Medina Tulio Dionisio  
30977 Nicho N°120 Secc.F – Fila 4 Ponce Felix / Ponce Gabriel  
30983 Nicho N°125 Secc.F – Fila 4 Nuñez Ceferino  
31007 Nicho N°149 Secc.F – Fila 5 Pallotini Ambar  
31015 Nicho N°155 Secc.F – Fila 4 Jurado Josefa T.  de / Jurado Torres Maria  
31021 Nicho N°161 Secc.F – Fila 0 Montifiori Vicente  
31026 Nicho N°166 Secc.F – Fila 3 Motifiori Rosa Di Nucci de  
31031 Nicho N°172 Secc.F – Fila 2 Cutura Rodolfo Saturnino  
31033 Nicho N°174 Secc.F – Fila 5 Sammaroni Leandro Abel  
31037 Nicho N°177 Secc.F – Fila 2 Acedo Nora Patricia / Fondacaro Susana A. y Otro  
31039 Nicho N°179 Secc.F – Fila 5 Rivas, Jorge Jose  
31044 Nicho N°183 Secc.F – Fila 1 Moreno Luis Alberto  
31054 Nicho N°192 Secc.F – Fila 2 Fernandez Juan Armando  
31057 Nicho N°195 Secc.F – Fila 4 Arizmendi Carlos  
  35234 Nicho N°198 Secc.F – Fila 1 Roman Carlos Oscar
  31062 Nicho N°199 Secc.F – Fila 5 Moralez Maria de los Angeles
  31063 Nicho N°200 Secc.F – Fila 4 Vidondo Hector Carlos / Vidondo Raul Ernesto
  31066 Nicho N°202 Secc.F – Fila 2 Delarroca Bilma Ethel
  31069 Nicho N°204 Secc.F – Fila 5 Morales Bernabe / Morales Manuel
  31071 Nicho N°205 Secc.F – Fila 4 Gutierrez Angel M. / Gutierrez Mariano
  31083 Nicho N°218 Secc.F – Fila 1 Lizaso Juan Alberto
  31092 Nicho N°227 Secc.F – Fila 2 Donofrio Osvaldo Alberto
  31094 Nicho N°228 Secc.F – Fila 1 Nicolossi Enrique
  31095 Nicho N°229 Secc.F – Fila 5 Fernandez Francisco
  31105 Nicho N°237 Secc.F – Fila 2 Constancio Maria Luisa
  31108 Nicho N°240 Secc.F – Fila 4 Fernandez Araceli E. Arregui de
  31131 Nicho N°154 Secc.F – Fila 5 Amaro Dos Santos Damaris
  31133 Nicho N°238 Secc.F – Fila 1 Diaz Leoncia A.
  31135 Nicho N°1 Secc.G – Fila 3 Roldan Carlos Alberto
  31142 Nicho N°7 Secc.G – Fila 3 Fernandez Angela M. R. de
  31146 Nicho N°10 Secc.G – Fila 3 Romero Ana Ahydee
  31148 Nicho N°12 Secc.G – Fila 1 Demetrio Roldan Victor
  31149 Nicho N°13 Secc.G – Fila 3 Wilde Gerardo Alfredo
  31155 Nicho N°16 Secc.G – Fila 3 Arsuaga Raul
  31168 Nicho N°28 Secc.G – Fila 3 Uriona Audelina Esther
  31171 Nicho N°31 Secc.G – Fila 3 Dore Enrique Omar
  31173 Nicho N°33 Secc.G – Fila 1 Veron Jorge Luis
  31182 Nicho N°41 Secc.G – Fila 2 Duran Justo Carlos
  31187 Nicho N°46 Secc.G – Fila 3 Giovanelli Lucas Leonardo
  31189 Nicho N°48 Secc.G – Fila 1 Donofrio Omar R / Lauga Olga Edith Vda. D´onofrio
  31190 Nicho N°49 Secc.G – Fila 3 Bacco Eugenio
  31191 Nicho N°50 Secc.G – Fila 2 Schlegel Carlos A. /Schlegel Margarita /Schmidt y Otros
  31203 Nicho N°56 Secc.G – Fila 2 Garcia Nancy
  31205 Nicho N°58 Secc.G – Fila 3 Giorgetti Carmen Felipa
  31208 Nicho N°60 Secc.G – Fila 1 Mussio Ilda Aguilera de
  31209 Nicho N°61 Secc.G – Fila 3 Rodriguez Ruben Eduardo  
  31213 Nicho N°65 Secc.G – Fila 2 Lombardi Santiago  
  31215 Nicho N°67 Secc.G – Fila 3 Camacho Marta Maria  
  31217 Nicho N°69 Secc.G – Fila 1 Cañete Olga Noemi  
  31220 Nicho N°72 Secc.G – Fila 1 Soriano Jose Ibar / Soriano Maria Antonia Q. de y Otro  
  31222 Nicho N°74 Secc.G – Fila 2 Goyenetche Paula Lorena  
  31225 Nicho N°77 Secc.G – Fila 2 Goyenetche Mario Nestor  
  31226 Nicho N°78 Secc.G – Fila 1 Herrera Alejandro  
  31234 Nicho N°85 Secc.G – Fila 3 Romero Dario Oreste  
  31240 Nicho N°91 Secc.G – Fila 3 Magdalena Callegari Vda. de Lopez  
  31241 Nicho N°92 Secc.G – Fila 2 Reynoso Policarpo  
  31246 Nicho N°97 Secc.G – Fila 3 Lopez Emilia Lara Lopez Vda. de  
  31247 Nicho N°98 Secc.G – Fila 2 Lopez Sanchez Joaquin  
  31248 Nicho N°99 Secc.G – Fila 1 Mayorga Irene  
  31254 Nicho N°105 Secc.G – Fila 1 Acosta Andrea  
  31255 Nicho N°106 Secc.G – Fila 3 Mendoza Gladys Noemi  
  31259 Nicho N°1 Secc.H – Fila 3 Schamber Guillermo Genaro  
  31260 Nicho N°2 Secc.H – Fila 2 Zapata de Garcia Maria  
  31263 Nicho N°4 Secc.H – Fila 3 Roldan Maria Dolores Garrido  
  31267 Nicho N°7 Secc.H – Fila 3 Galiano Juan J.  
  31271 Nicho N°10 Secc.H – Fila 3 Moran Avelina Monje Vda. de  
  31281 Nicho N°19 Secc.H – Fila 3 Scamaco Filomena  
  31282 Nicho N°20 Secc.H – Fila 2 Gonzalez Mariano  
  31285 Nicho N°23 Secc.H – Fila 2 Prieto Julian  
  31286 Nicho N°24 Secc.H – Fila 1 San Martin Josefa Lucia  
  31288 Nicho N°26 Secc.H – Fila 2 Prieto Felipa S. M. de  
  31292 Nicho N°30 Secc.H – Fila 1 De la Fuete Orlando Mario  
  31296 Nicho N°34 Secc.H – Fila 3 Jara Jose R.  
  31297 Nicho N°35 Secc.H – Fila 2 Tapia Francisca T. de  
  31316 Nicho N°48 Secc.H – Fila 1 Orofino Raul O.  
  31317 Nicho N°49 Secc.H – Fila 3 Bottan Ester Sofia de Garido  
  31321 Nicho N°51 Secc.H – Fila 1 Bernardez Ruben Edard  
  31335 Nicho N°65 Secc.H – Fila 2 Carrizo Agustina de  
  31341 Nicho N°71 Secc.H – Fila 2 Barila Luis  
  35321 Nicho N°73 Secc.H – Fila 3 Boiko Lydia Esther  
  31347 Nicho N°77 Secc.H – Fila 2 Hernandez Juana Z. de  
  31350 Nicho N°80 Secc.H – Fila 2 Garcia Teresa / Hernandez Cesilio / Hernandez Cipriano  
  31353 Nicho N°81 Secc.H – Fila 1 Caceres Juana Deolidia  
  31355 Nicho N°83 Secc.H – Fila 2 Zanata Federico  
  31359 Nicho N°86 Secc.H – Fila 2 Delarocca Monica Graciela  
  31363 Nicho N°90 Secc.H – Fila 1 Garcia Adela A. A. de  
  31365 Nicho N°92 Secc.H – Fila 2 Acien Gimenez Jose  
  31368 Nicho N°93 Secc.H – Fila 1 Fernandez Margarita Isabel  
  31371 Nicho N°96 Secc.H – Fila 1 Crova Lorenza Palmino Vda. de  
  31373 Nicho N°98 Secc.H – Fila 2 Garrido Antonio D.  
  31381 Nicho N°105 Secc.H – Fila 1 Cecchini Ramos Mia Lucila  
  31382 Nicho N°106 Secc.H – Fila 3 Delarroca Maria O. de  
  31383 Nicho N°107 Secc.H – Fila 2 Delarroca Jose B.  
  31393 Nicho N°117 Secc.H – Fila 1 Melluso Alfredo  
  31394 Nicho N°118 Secc.H – Fila 3 Ozaeta Elsa H. Manso de  
  31403 Nicho N°126 Secc.H – Fila 1 Azzolini Dorotea Barreto de / Azzolini Pedro A.  
  31410 Nicho N°132 Secc.H – Fila 1 Blanco Antonio  
  31412 Nicho N°134 Secc.H – Fila 2 Orofino Sonia Leonor  
  31415 Nicho N°137 Secc.H – Fila 2 Malave Bautista Magdalena / Soave Virginio  
  31418 Nicho N°140 Secc.H – Fila 2 Alcove Fabian Alejandro  
  31423 Nicho N°145 Secc.H – Fila 3 Melluso Maria de los Dolores  
  31432 Nicho N°151 Secc.H – Fila 3 Bernandez Roberto Rodolfo  
  31433 Nicho N°152 Secc.H – Fila 2 Quiroz Ramon Martir  
  31435 Nicho N°154 Secc.H – Fila 3 Pecotche Maria D. Vda. de  
  31441 Nicho N°160 Secc.H – Fila 3 Clementi Hector R.  
  31444 Nicho N°163 Secc.H – Fila 3 Lerra Maria N. / Lerra Sabado  
  31448 Nicho N°166 Secc.H – Fila 3 Lerra Maria E. C. Vda. de  
  31459 Nicho N°176 Secc.H – Fila 2 Disipio Ramona D. M. Vda. de  
  31460 Nicho N°177 Secc.H – Fila 1 Polimeni Rosario Barila de  
  31462 Nicho N°179 Secc.H – Fila 2 Disipio Paulino A.  
  31467 Nicho N°184 Secc.H – Fila 3 Aceituno Juana  
  31469 Nicho N°186 Secc.H – Fila 1 Miranda Eccide Isabel  
  31483 Nicho N°196 Secc.H – Fila 3 Gimenez Julia Andrea  
  31484 Nicho N°197 Secc.H – Fila 2 Barraza Modesta Lastra Vda. de  
  31491 Nicho N°204 Secc.H – Fila 1 Carnivali Eloisa Gentil de  
  31495 Nicho N°208 Secc.H – Fila 3 Culos Rodolfo Alfredo  
  31498 Nicho N°211 Secc.H – Fila 3 Ortiz Cora Esther  
  31507 Nicho N°217 Secc.H – Fila 3 Alcover Raul Aotonio  
  31509 Nicho N°219 Secc.H – Fila 1 Gomez Florentina / Ostrowsky Juan / Ostrowsky Oscar I.  
  31513 Nicho N°221 Secc.H – Fila 2 Masas Hermelinda Zarate de / Zambaglioni Yoana E.  
  31515 Nicho N°222 Secc.H – Fila 1 Jensen Laureano Ignacio  
  31518 Nicho N°224 Secc.H – Fila 2 Diaz Gladys N. / Frechero Juan Jose / Frechero NN y Ot.  
  31521 Nicho N°226 Secc.H – Fila 3 Manso Teodora Martin de
  31531 Nicho N°234 Secc.H – Fila 1 Iglesias Simon Silvano
  31532 Nicho N°235 Secc.H – Fila 3 Hermida Maria Esther
  31535 Nicho N°238 Secc.H – Fila 3 Iorio Mario Roberto
  31539 Nicho N°242 Secc.H – Fila 2 Ponce Angelica Esbel / Roble Filomeno
  31544 Nicho N°247 Secc.H – Fila 3 Lazovich Eva Sara
  31547 Nicho N°1 Secc.I – Fila 3 Vivas Encarnacion Baron Vda. de
  31549 Nicho N°3 Secc.I – Fila 1 Gonzalez Rodolfo Martin
  31550 Nicho N°4 Secc.I – Fila 3 Vivas Rufino
  31554 Nicho N°8 Secc.I – Fila 2 Nuñez Transita
  31557 Nicho N°11 Secc.I – Fila 2 Tolosa Mirta Ines Barrera de
  31561 Nicho N°15 Secc.I – Fila 1 Mendoza Hugo Adolfo
  31564 Nicho N°18 Secc.I – Fila 1 Trobo Patrocinio
  31567 Nicho N°21 Secc.I – Fila 1 Trobo Manuel
  31568 Nicho N°22 Secc.I – Fila 3 Yepes Patricio Rubens
  31572 Nicho N°26 Secc.I – Fila 2 Garcia Stefania Ricarda
  31580 Nicho N°34 Secc.I – Fila 3 Ledesma Ana M. Tristan de / Ledesma Milagro A
  31582 Nicho N°35 Secc.I – Fila 2 Ali Horacio Mairen
  31584 Nicho N°37 Secc.I – Fila 3 Musumeci Antonia
  31585 Nicho N°38 Secc.I – Fila 2 Navarro Nieves Maria / Serano Juana Olegaria
  31594 Nicho N°46 Secc.I – Fila 3 Echeverria Nestor Federico
  31596 Nicho N°48 Secc.I – Fila 1 Gutierrez Mario Ricardo
  31597 Nicho N°49 Secc.I – Fila 3 Arias Elba Haydee
  31598 Nicho N°50 Secc.I – Fila 2 Amoretti Ramon Alberto
  31605 Nicho N°2 Secc.J – Fila 2 Algora Moreno Pedro / Alonso Venancia
  31609 Nicho N°5 Secc.J – Fila 2 Ugarte Raul
  31612 Nicho N°8 Secc.J – Fila 2 Bagala Vicente Jose
  31615 Nicho N°11 Secc.J – Fila 2 Palazzini Javier Ezequiel
  31618 Nicho N°14 Secc.J – Fila 2 Torres Maria Josefa Ruiz de / Verdaguer Adelina T.  
  31621 Nicho N°17 Secc.J – Fila 2 Torres Antonio Maria / Verdaguer Antonio Honorio  
  31627 Nicho N°23 Secc.J – Fila 2 Fondacaro Francisco  
  31634 Nicho N°29 Secc.J – Fila 2 Granero Maria Esther  
  31640 Nicho N°33 Secc.J – Fila 1 Franki Mirta Gladys / Maldonado Mariana M. de  
  31646 Nicho N°37 Secc.J – Fila 3 Lorenzo Lilia Mafalda  
  31647 Nicho N°38 Secc.J – Fila 2 Herreria Lorenzo Luis  
  31649 Nicho N°40 Secc.J – Fila 3 Manso Felipe Honorio  
  31651 Nicho N°42 Secc.J – Fila 1 Tristan Maria del Carmen  
  31652 Nicho N°43 Secc.J – Fila 3 Monge Esther Celina  
  31673 Nicho N°59 Secc.J – Fila 2 Anso Elena  
  31674 Nicho N°60 Secc.J – Fila 1 Giovanelli Enrique Lucas Elias  
  31677 Nicho N°63 Secc.J – Fila 1 Barrias Lorenzo  
  34568 Nicho N°2 Secc.B – Fila 2 Flores Agustin Alberto  
  34567 Nicho N°3 Secc.B – Fila 1 Scampini Alberto  
  34569 Nicho N°5 Secc.B – Fila 2 Yseas Mabel Beatriz  
  34573 Nicho N°17 Secc.B – Fila 2 Cardozo Hermelinda  
  34574 Nicho N°20 Secc.B – Fila 3 Bagala Jose  
  34934 Nicho N°21 Secc.B – Fila 2 Culos Ricardo Jorge  
  32516 Nicho N°29 Secc.B – Fila 5 Mosquera Anita Emilia Fornaseiro  
  35009 Nicho N°34 Secc.B – Fila 3 Disipio Juan Carlos  
  34559 Nicho N°161 Secc.B – Fila 3 Montifiori Vicente  

Mas Noticias

Se renueva el Promover Empleo

La responsable del área de Discapacidad, Camila Bianchi, brindó una charla informativa al respecto en El Samaritano La Secretaría de Desarrollo Humano y